Подразделения

Подразделения и отделения ГБУЗ СК « Незлобненская районная больница»


Наименование Подразделения

Адрес

Контактный телефон

Режим работы


Незлобненская районная больница

357807, СК, Георгиевский район, ст. Незлобная, ул. Базарная,30


с 8.00 до 18.00




Факс

Приёмная

Главный врач Мигунов Сергей Иванович

Заместитель главного врача по организации медицинской помощи Пантелеев Анатолий Олегович

Заместитель главного врача по лечебной работе

Иноземцев Сергей Васильевич

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Васильянц Анна Самсоновна

6-46-01

4-10-61

6-46-01

4-04-92


4-04-92


4-16-74

Поликлиническое отделение



4-03-12

с 8.00 до 18.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Регистратура
4-13-45
Круглосуточный тационар

Круглосуточно

Хирургическое отделение


4-12-62 - Заведующий

Соколов Анастас Викторович

Круглосуточно


Терапевтическое отделение


4-12-01 - Заведующая

Руман Елена Александровна

Круглосуточно


Неврологическое отделение


4-16-82 - Заведующая

Хачатурян Галина Эдуардовна

Круглосуточно


Дневной стационар



Понедельник - Суббота с 8.00 -18.00

Воскресенье - выходной


Терапевтическое отделение


4-12-01 - Заведующая

Руман Елена Александровна

Понедельник - Суббота с 8.00 -18.00

Воскресенье - выходной


Неврологическое отделение

4-16-82 - Заведующая

Хачатурян Галина Эдуардовна

Понедельник - Суббота с 8.00 -18.00

Воскресенье - выходной


Приемное отделение


4-12-62

Круглосуточно



Отделение скорой медицинской помощи


357819,СК,Георгиевский район,п.Новый, ул. Апрельская, 5


73-1-03

73-2-03 - старшая медицинская сестра

Соловьева Марина Степановна

Круглосуточно


Александрийская участковая больница

357840, СК, Георгиевский район, ст. Александрийская, ул. Урицкого, 23

7-51-46 - Регистратура

7-51-47 - Заведующий

Гридасов Михаил Иванович

с 8.00 до 18.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Обильненская врачебная амбулатория

357812,СК, Георгиевский район, с.Обильное, ул. Гоголя,43

4-35-94 - Регистратура

4-35-29 - Заведующий

Обмочиев Александр Николаевич

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Новозаведенская врачебная амбулатория

357813,СК, Георгиевский район, с. Новозаведенное, ул. Школьная,31

3-17-82 - Заведующая

Барсукова Анастасия Николаевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Ульяновская врачебная амбулатория

357813,СК, Георгиевский район, пос. Новоульяновский, ул. Школьная, 31

3-53-61 - Заведующий

Калачев Николай Александрович

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Балковская врачебная амбулатория

357817,СК,Георгиевский район,п.Балковский, ул.Школьная ,2

3-39-31 - Заведующий

Агаметов Шарафидин Сабирович

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Георгиевская врачебная амбулатория

357801,СК,Георгиевский район,ст.Георгиевская, ул.Партизанская,32а

3-45-31 - Заведующий

Баклушин Алексей Владимирович

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Краснокумская врачебная амбулатория

357834,СК,Георгиевский район,с.Краснокумское,ул.Кирова,33

4-84-65 - Заведующая

Тунина Раиса Павловна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Лысогорская врачебная амбулатория

357838,СК,Георгиевский район,ст.Лысогорская,ул.Ленина,190

7-05-42 - Заведующая

Овсянникова Оксана Васильевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Новинская врачебная амбулатория

357819,СК,Георгиевский район,п.Новый,ул.Ахметская,11

6-01-41 - Заведующая

Мандалакова Зарима Хамитбиевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Подгорненская врачебная амбулатория

357815,СК,Георгиевский район,ст.Подгорная,ул.Ленина,57

7-87-23 - Заведующий

Рыбалкин Владимир Юрьевич

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Урухская врачебная амбулатория

357805,СК,Георгиевский район,ст.Урухская,ул.Пионерская,49

3-03-33 - Заведующая

Васильцова Ольга Васильевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Шаумянская врачебная амбулатория

357803,СК,Георгиевский район,п.Шаумянский,пер.Ручейный,9

3-81-33 - Заведующий

Рябинин Дмитрий Николаевич

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Падинский ФАП

357818,СК,Георгиевский район,п.Падинский,ул.40лет Победы,13

3-65-71 - Заведующая

Черноусова Любовь Павловна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Семеновский ФАП

357803,СК,Георгиевский район,п.Семеновка,ул.Лесная,8

4-40-42 - Заведующая

Тумарова Валентина Алексеевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Приэтокский ФАП

357818,СК,Георгиевский район,п.Приэтокский,ул.Чкалова,51

3-09-24 - Заведующая

Савина Людмила Владимировна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Крутоярский ФАП

357818,СК,Георгиевский район,п.Крутоярский,ул.Широкая,12

3-65-53 - Заведующая

Рамазанова Пакизат Касумовна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Терский ФАП

357810,СК,Георгиевский район, п.Терский,

3-58-16

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Ульяновский ФАП

357844,СК,Георгиевский район,с.Ульяновка,ул.Павлова,49


с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной


Нижнезольский ФАП

357805,СК,Георгиевский район,п. Нижнезольский, Школьная, 13

3-65-71 - Заведующая

Стрельченко Наталья Алексеевна

с 8.00 до 16.00

Суббота с 8.00-13.00

Воскресенье - выходной